Шоколадные конфеты составляют 2 части, карамель-4 части, ириски-3 части. Определите массу всех конфет, если масса ирисок и карамелей-210 грамм.

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 06:16
    0
    4+3=7 частей - ириски и карамели в частях

    210:7=30 г - одна часть

    2+4+3=9 частей - все конфеты

    30*9=270 г масса всех конфет