583 умножить 479 вычесть 483 умножить 479 равно

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 17:09
    0
    583*479=279,257

    279,257-483=278,774

    278,774*479=133,532
  2. 4 июля, 18:07
    0
    583*479-483*479=479 * (583-483) = 479*100=47900