Не умножая найти значение выражения 583*479-483*479

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 20:19
    0
    583*479-483*479=479 (583-483) = 479*100=47900
  2. 13 августа, 22:09
    0
    583-483=100 100 х479 = 47900