Сколько будет 45*2+2*6/3

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 02:50
    0
    45*2 + 2*2 = 2 * (45+2) = 2*47=94
  2. 29 августа, 04:09
    0
    90+6=96

    Ответ: 96

    Татарароао