Найдите значение выражения:

583•479-483•479

49•68-7650:17+33

4³+7²

И решите один пример

4836-3,6-9,9+4:0,08

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 22:55
    0
    1) 279257-231357=47900

    2) 3332-450+33=2915

    3) 64+49=113

    4) 4836-3,6-9,9+50=4872,5