Шоколадные конфеты составляют 2 части, карамель - 4 части, ириски - 3 частей всех конфет. Определите массу всех конфет, если масса ирисок и карамели-210 грамм.

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 00:43
    0
    3+4=7

    210:7=30 гр.

    30*2=60

    60+210=270 гр.-масса всех конфет

    Ответ: 270 грамм масса всех конфет