A) Путь S, если V=94 м/мин.

T=43

б) Скорость V, если S=294 КМ, T=17 ч

в) Время t, если S = 2 КМ

V==20 Метров/Мин

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 21:50
    0
    А) 94*43=4042 (м)

    Б) 294:17 = 17 (ост. 5) км/ч

    В) 20:2=10 ч