Составить. задачу 5 пальто ушло 25 м тпкани

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 09:02
    0
    В ателье на пошив 5 пальто ушло 25 метров ткани. Сколько ткани уходит на одно пальто? (25/5=5 м) Скольно надо ткани для пошива 8 пальто? (25/5*8=5*8=40 м)