1) запиши два числа которые делятся на 15 с остатком 3 и два числа которые делятся на 15 с остатком 13.

2? в городе 480 домов у каждого четвёртого есть 7 колонн. больше домов с коланнами нет. сколько колонн в городе?

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 13:05
    0
    1) 33/15=2 и остаток 3

    63/15=4 и остаток 3

    Ответ 33 и 63

    2) 480/4=120 домов с колоннами в городе

    120*7=840 колонн