Масса ящика 9 кг а масса ящика яблок на x кг больше какова масса 2 ящиков груш и 2 ящиков яблок если x=3

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 23:52
    0
    1) 9+3=12 кг - (масса 1 ящ яблок)

    2) (9 * 2) + (12 * 2) = 18+24=42 кг

    Ответ: 42 кг