Длина прямоугольника 25 децеметров а ширина в 5 раз меньше Найди периметр и площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 19:38
    0
    1) 25:5=5 (дм) - Ширина

    2) 25*5=125 (дм²) Площядь

    3) 25+25+5+5=60 (дм) Периметр

    Ответ: 125 дм²; 60 дм