Найдите значение выражений и найдите его значение 208 896 : 68 + (10403-9896) •204

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 00:59
    0
    1) 10403-9896 = 507

    2) 208896:68=3072

    3) 507*204 = 103428

    4) 3072+103428=106500