Из какого числа надо вычесть 23 чтобы получить 17

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 09:11
    0
    23+17 = 40

    40-23 = 17
  2. 12 февраля, 10:08
    0
    17+23=40

    простая математика, 2 класс