Когда моему отцу было 30 лет, мне было 9 лет. Сейчас отец старше меня в двое сколько мне лет?

A) 20. Б) 21. B) 22. Г) 23

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 19:40
    0
    30-9=21 (год) разница в возрасте и она неизменна (это и есть мой возраст)

    Ответ: мне 21 год

    А отцу 21*2=42 (года) (это на всякий случай)
  2. 17 июля, 20:02
    0
    Разница в возрасте 21 год

    =>в 21 год отцу будет в два раза больше то есть ему будет 42