В пачке снежинка 500 листов белой бумаги. За неделю расходуют 1300 листов. Какое наименьшее количество пачек бумаги нужно купить в офис на 5 недель

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 01:17
    0
    1300/500 = 2.6 (~3 пачки)

    3*5=15

    минимум 15 пачек
  2. 29 мая, 02:26
    0
    5*1300=6500 листов нужно

    6500/500=13 пачек!