3 (2 х - 4) + 15 = 16 - 5 (2-х)

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 23:34
    0
    6 х - 12 + 15 = 16-10+5x 6x - 5x = 16-10+12-15 1x = 1 x = 1:1 x=1
  2. 21 июля, 00:34
    0
    6 х-12+15=16-5

    6 х=16-5+12-15

    6 х=8

    Х=1,3