Найди неизвестное число ... 35.100-Z=16.935

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 14:46
    0
    35.100-z=16.935

    z=35.100+16.935

    z=52.035

    35.100-52.035=16.935

    Ответ:z=52.035