Сложи 5 и9. из 13 выйти 8. К7 прибавь 7. От 16 такими 8. Чемку равна сумма 12 и 0? чему равна разность 14 и14?

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 05:01
    0
    5+9=14 ... 13-8=5 ... 7+7=14 ... 16-8=8 ... 12+0=12 ... 14-14+0
  2. 29 июня, 07:36
    0
    5+9=14

    13-8=5

    7+7=14

    16-8=8

    12+0=12

    14-14=0