Cократить дробь 36/48

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 16:17
    0
    36/48 сокращаетя на два 18/24 эта дробь сокращщаестя на два 6/12 сокращается на 6 получается 1/2 вся эта бробь сокращается на 6
  2. 11 августа, 17:03
    0
    36/48=6/8=3/4 ...