Всадник скакал 4 ч со скоростью 40 км/ч какое расстояние преодлел всадние?

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 20:40
    0
    S=U*t

    S=40*4=160 км

    ответ: 160 км
  2. 11 июня, 21:25
    0
    160 км

    та как он скакал 4 ч