Всадник скакал 4 ч со скоростью 30 км/ч и 2 ч со скоростью 40 км/ч какое расстояние преодлел всадник?

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 06:30
    0
    4*30+2*40=200 км проехал всадник
  2. 11 декабря, 07:28
    0
    4*30+2*40=120+80=200 (км) - проехал всадник

    Ответ: 200 км