Расстояние между три девятом царством и три десятом 365 государством составляет 365 вёрст

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 05:36
    0
    365-246=119 вёрст за третий день

    268-119=149 за первый день

    246-149 = 97 за второй день