3,2 а-7-7 (2,1 а-0,3) при а 3/5

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 23:25
    0
    3,2a-7-7 (2,1a-0,3), 3/5 (НОК=100) = 0,6 = отсюда 3,2x0,6-7-7 (2,1x0,6-0,3) = 1,92-7-8,82-2,1=-5,08-8,82-2,1=11,8.