Вставь пропущенные числа.

1 = ... / 4, 1 = ... / 8, 1 = ... / 2, 2/8 = ... / 4, 1 = ... / 3.

1/3 = ... / 6, 1/3 = ... / 9, 2/6 = ... / 9, 2/3 = ... / 9, 2/3 = ... / 6.

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 23:51
    0
    1=4/4, 1=8/8, 1=2/2, 2/8=1/4, 1=3/3, 1/3=2/6, 1/3=3/9, 2/6=3/9, 2/3=6/9, 2/3=4/6.