Сколько будет цифр от 1 до 1000, если от 1 до 100 192 цифры?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 23:07
    0
    Будет 992 цифры. Вот
  2. 18 июня, 23:53
    0
    1-1000 = ?

    1-100 = 192

    таких промежутков - 10 ⇒ 10*192=1920

    Ответ: 1920