34 кг черники отправили в сушку. Сколько кг получили сушеных ягод, если при сушке их влажность снизилась с 90% до 15%?

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 16:33
    0
    Тоесть 90-15=75% теряет

    100-75=25% остается от масси

    34*0,25=8,5 кг