Из чисел 6, 4, 8 (5, 9, 7) составить наибольшее и наименьшиее трехзначные числа. Найти их разность. Из цифр ответа составить наибольшее и наименьшее трехзначные числа. Найти их разность.

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 06:45
    0
    1) 468; 864

    864-468=396

    963-369=594

    2) 579; 975

    975-579=396

    963-369=594.