Из чисел 5,8,2, составь наибольшее и наименьшее трехзначные числа. Найди их разность. Из цифр ответа составь наибольшее и наименьшее трехзначные числа. найди их разность. повтори эти действия 4 раза ...

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 12:09
    0
    наибольшее 852, наименьшее 258

    852 - 258 = 594

    из цифр 5,9,4

    наибольшее 954, наименьшее 459

    954 - 459 = 495

    цифры получились те же - повторять можно сколько угодно;)
  2. 8 марта, 14:02
    0
    наиб. - 852

    наим.-258

    852-258=594

    наиб. - 954

    наим. - 459

    954-459=495