Из чисел 7,2,3 (6,5,7) составь наибольшие и наименьшее трёхзначные числа. Найди из разность. Из цифр ответа составь наибольшее и наименьшее трёхзначные числа. Найди их разность. Повтори последовательность действий 4 раза. Записывай выражения в тетради столбиком

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 20:53
    0
    765-567=198. 981-189=792. 972-279=693. 963-369=594