Из чисел 7,2,3 (6,5,7) составь наибольшее и наименьшее трёхзначные числа. Найди их разность. Из цифр ответа составьнаибольшее и наименьшее трёхзначные числа. Найди их разность. Повтори последовательность действий 4 раза.

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 14:29
    0
    732-237=495 954-459=495. 954-459=495