Решите

У: 1.2 = одна целая две третих.

1 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 09:19
    0
    Y=1 2/5 * 1 2/3=

    =7/5 * 5/3=

    =2 1/3 (две целых одна третья)