Запиши числа: в которых а) 8 дес. 5 ед.; 8 дес.; 5 дес.; 5 ед.; 5 дес. 5 ед.; 5 дес. 8 ед.; 0 дес. 5 ед.; 5 дес. оед.; 55 ед. б) которые равны значению разности 8 дес. и 5 дес.; 8 ед. и 3 ед. в) которые равны значению суммы 9 ед. и 7 ед; 3 дес. и 8 ед.

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 18:46
    0
    А) 85,80,50, 5, 55,58, 5, 50,
  2. 12 октября, 19:24
    0
    А) 85; 80; 50; 5; 55; 58; 5; 50; 55.

    б) 80-50=30; 8-3=5.

    в) 9+7=16; 30+8=38.