Решить уравнение - 3,6 - (1,5x+1) = - 4x-0,8 - (0,4x-2)

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 06:01
    0
    -3,6-1,5x-1=-4 х-0,8-0,4 х+2

    -1,5 х+4 х+0,4 х=-0,8+2+3,6+1

    2,9 х=5,8

    х=2