Реши уравнения х - (18+24) = 29. (65-39) + b=81

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 01:19
    0
    х - (18+24) = 29

    х-42=29

    х=29+42

    х=71

    (65-39) + b=81

    26+b=81

    b=81-26

    b=55