Найди четырехзначное число в котором первая цифра одна третья часть второй третья значение суммы первых двух последняя утроенная вторая

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 11:38
    0
    1349; 1=1/3*3; 4=1+3; 9=3*3