Раздели 16 одинаковых предметов например карандашей раздели их на 2 одинаковые учки

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 05:22
    0
    16:2=8 (кар) 16:4=4 (кар) 16:8=2 (кар)

    Как-то так