Составь из чисел 23,2,4,72,3,85,43 несколько сумм по схеме:?+? = ... Найди значение сумм.

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 13:07
    0
    23+2=25 72+2=74 85+2=87 43+2=45

    23+4=27 72+4=76 85+4=89 43+4=47

    23+3=26 72+3=75 85+3=88 43+3=46