Замените несколько действий одним действием.

*2*2*2

/2/2/2

/100*2

/1000*8

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 08:55
    0
    2*2*2=2*3=6

    2/2/2=2:3=0,5

    100+100/2=100