Решите уравнение:

А) - 2 х+1=-х-6

Б) - 3/8 х=24

В) 2 (0,6 х+1,85) = 1,3 х+0,7

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 11:37
    0
    A) - 2x+x=-6-1

    -x=-7

    x=7

    б) 8x=24: (-3)

    8x=-8

    x=-1

    в) 1.2x+3.7=1.3x+0.7

    1.2x-1.3x=0.7-3.7

    -0.1x=-3

    x=0.3