Осенью с огорода собрали 63 кочана капусты, что на 28 больше чем плодов тыквы. Сколько плодов тыквы собрали с огорода. Как записать условия

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 08:29
    0
    63-28=35 плодов тыквы
  2. 22 июня, 10:25
    0
    Капуста (к.) - 63 шт.

    Тыква (т) - ? - на 28 больше

    1) 63-28=35 (т) - собрали с огорода

    Ответ: 35 плодов тыквы