Масса 3 кочанов капусты 5,28 кг причем масса 1 кочана составляет 0,3 всей капусты масса 2 кочана в 1,5 раза больше массы в 1 Определите массу каждого кочана капусты

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 17:41
    0
    2 качан = 0.3+1.5=1.8

    3 качан = 5.28-1.8=3.48