С первой грядки сняли 47 кочанов капусты со второй грядки 48 кочанов с 3 53 кочана с 4 52 кочана Сколько всего кочанов капусты сняли с трех грядках Реши задачу выражением значение которого Вычисли с помощь группировки

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 22:38
    0
    47+48+53+52 = (47+53) + (48+52) = 100+100=200