Вычеслите 7*4 - (9+26) : 5 = 8*2+9*3 = 40: (48:6) + 7 = 32:4:2+79 = 54:6*8-36:4 = 49:7+4*6=

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 15:56
    0
    1) 7 х4 - (9+26) : 5=21

    2) 8 х2+9 х3=43

    3) 40: (48:6) + 7=12

    4) 32:4:2+79=83

    5) 54:6 х8-36:4=64

    6) 49:7+4 х6=31

    Извиняюсь, шо долго