Решите уравнение 2,1+3 х=9

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 12:03
    0
    2,1+3x=9

    3x=9-2,1

    3x=6,9

    x=6,9/3

    x=2,3
  2. 23 марта, 13:39
    0
    2,1 + 3 х = 9

    3 х = 9 - 2,1

    3 х = 6,9

    х=6,9:3

    х = 2,3

    9=9