1) X: (241*35) = 19 надо упростить уравнение и узнать неизвестный Х

2) Найти площадь и периметр прямоугольника, ширина котороко 18 см, а длина в 3 раза меньше.

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 11:36
    0
    Х: (241*35) = 19

    х: 8435=19

    х=8435*19

    х=160265

    160265: (241*35) = 19

    ширина 18 см

    длина в 3 рменьше

    1) 18:3=6 (см) длинна

    2) р=2 * (18+6) = 48 (см) периметр

    3) s=18*6=108 см в квадрате площадь