Найдите корень уравнения 0.8 х+2.1=-6.7

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 06:06
    0
    0,8x=-6,7-2,1

    0,8x=-8,8

    x=8,8/0,8

    X=-11
  2. 21 мая, 06:36
    0
    0.8x+2.1=-6.7

    0.8x=-6.7-2.1

    0.8x=-8.8

    x=-8.8/0.8

    x=-11