Нужно перевести 2/50 руб в целое число

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 20:14
    0
    1 рубль = 100 копеек

    1) 100 / 50 * 2 = 4 (к.)

    Ответ: 2/50 рубля = 4 копейки.

    Буду благодарен, если поставите лучший ответ)))
  2. 17 апреля, 21:16
    0
    Дробь 2 мы раскладываем по 1 числу в 1 рубле 100 копеек

    1) 100/50*2=4 (к.)

    Ответ: 2/50 рубля это=4 копейки. А по другому 0,04