Реши

узнай что больше и на сколько:

произведение чисел 151 и 6 или произведение чисел 161 и 5?

я уже решила решите вы и узнаем кто умнее!

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 04:04
    0
    151*6=906

    161*5=805

    906-805=101