узнай, что больше и на сколько: произведение чисел 151 и 6 или произведение чисел 161 и 5

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 01:18
    0
    1) 151 * 6 = 906

    2) 161 * 5 = 805

    3) 906 - 805 = 101

    151 * 6 больше 161*5 на 101
  2. 29 сентября, 02:04
    0
    151*6=906

    161*5=805

    906-805=101