узнай что больше и на сколько прозведение чисел 151 и 6 или произведение чисел 161 и 5 сумма чисел 595 и 309 или разность этих чисел

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 01:46
    0
    151*6=906 161*5=805

    больше 151*6

    595+309=904 595-309=286

    больше595+309